Вече Славян

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вече Славян » Изба-флудильня » Новости!!!


Новости!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Российские ученые: остались недели до открытия "портала", через который к нам смогут проникать гости из будущего

0

2

Ученые разрушили русофобские мифы.

Недавние совместные исследования российских, британских и эстонских ученых-генетиков поставили большой и жирный крест на обихожем русофобском мифе, десятки лет внедрявшемся в сознание людей - дескать, "поскреби русского и обязательно найдешь татарина".

Наши предки (древние русичи, протославяне) - исконно проживали на практически всей территории современной России, включая Сибирь, а вполне возможно и Дальний Восток. Так что поход Ермака Тимофеевича сотоварищи за Урал, с этой точки зрения - был вполне законным возвращением ранее утраченных территорий.
Вот так, друзья. Современная наука разрушает русофобские стереотипы и мифы, выбивая почву из-под ног наших "друзей" - либералов. Дальнейшие их спекуляции на данные темы уже окончательно выносятся за рамки здравого смысла, представляя интерес исключительно для психиатров, исследующих механизмы навязчивого бреда...
Нам это уже не интересно. Истина установлена.
Мы - русские, какое счастье!

0

3

Биологичное решение национального вопроса

                  Русское Сетевое Сопротивление поставило перед собой поистине грандиозные задачи. Столь великие, что у многих, привыкших ползать, сам факт такого замаха может вызвать только усмешку. Но мы продолжаем ставить сложные задачи и находить простые пути их решений. Доступные для нескольких сотен сторонников, на появление которых мы продолжаем рассчитывать и писать в надежде достучаться до искренних и смелых.

Прежде всего, мы должны ответить себе и нации на некоторые важнейшие вопросы.

В КАКИХ условиях мы находимся?

КАКИЕ задачи стоят перед русским национальным движением?

Русский этнос находится в глобальной этнодемографической  катастрофе, усугубляемой мощным иммиграционным нашествием. Речь идет о неминуемой при сохранении нынешней российской власти физической гибели народа – его полном уничтожении как кровной и культурно-исторической общности.

Задача № 1: очищение Русской земли от миллионных масс иммигрантов и недопущение их прибытия в дальнейшем.

Задача № 2: создание необходимых условий для повышения уровня русской рождаемости.

Понятно, что в государстве РФ ни одна из этих задач решена быть не может. Это означает необходимость прихода к власти русских националистов, что возможно только в условиях развала российского государства – причем развала полного, тотального, почти идентичного временам 17-го года.

Что может свалить преступный режим? Террор. Как это ни печально, но только беспощадный террор против всех наших врагов и предателей.

Что ждет наших внуков в бывших когда-то нашими русских городах через 50 лет? Кавказско-азиатские молодежные банды будут выкидывать их из окон, будут отрезать им головы, будут вспарывать им животы и выкалывать глаза под крики «Аллаху акбар!». А кавказские старики - удовлетворенно опускать глаза и говорить на это: «На все воля Аллаха». Мировому сообществу расскажут, что это дело рук радикальных экстремистов, но что сами они не поддерживают такие методы. Однако дело будет сделано. Русских, тех, кто не успел вовремя уехать на Северный полюс, вырежут дочиста.

Мы же ответим, что на все воля тех, кто решился вспарывать животы, освобождая территорию от чужих этносов. Защищать ареал своего обитания от конкурентов свойственно любым животным. Это биологично, а значит, правильно. И следующий вопрос. Кто же такие радикальные экстремисты?  Это те, кто зачищает для себя и своих детей захватываемую землю от других претендующих на нее.

Мы стали свидетелями эффективной зачистки от русских Кавказа и такой же начавшейся зачистки Кубани и Ставропольского края, ситуация в которых напоминает Чечню 90-х годов. Сценарий всегда один и тот же - молодые радикальные экстремисты избивают и убивают русских с целью запугивания оставшихся. Никаких иных методов очищения своей или завоеванной земли от чужих человечество пока не придумало.

Так решите, наконец, хотите вы очистить русскую землю или желаете ее подарить тем, кто выкидывает из окон русских детей и перерезает горло пятилетним?!

Те, кто не собирается жить в страхе ожидания своей беспомощной старости и преждевременной смерти внуков от рук исламских фанатиков, должны сражаться со всей жесткостью и решимостью, на которую только способны!

За нами Правда! За нами будущее нашего Рода!

Будущее за русскими радикальными экстремистами, основывающими свои действия на архаичных, еще биологичных, представлениях и готовых рвать врага на части, вытеснять его со своей земли, запугивать, шокировать, уничтожать физически.

За Русь! За полное очищение русской земли!

Отдел пропаганды Русского Сетевого Сопротивления

Также статьи по теме:

Сила Веры

Мы повсюду!          Русское Сетевое Сопротивление  SB 14.ORG

0


Вы здесь » Вече Славян » Изба-флудильня » Новости!!!